Agentes de Colação de Grau

Contato dos representantes das unidades acadêmicas responsáveis por assuntos relativos às colações de grau.

Unidade Acadêmica Nome E-mail
EA - Escola de Agronomia Cláudia Gomes Miranda claudia_miranda@ufg.br
EECA - Escola de Engenharia Civil e Ambiental Kamyla Aparecida Gomes Machado kamylagomes@ufg.br
EMAC - Escola de Música e Artes Cênicas Danyelle Nery Ramos danyelle@ufg.br
EMC - Escola de Engenharia Elétrica, Mecânica e de Computação Dulcilene Pereira de Oliveira Garcia dulcilene_garcia@ufg.br
EVZ - Escola de Veterinária e Zootecnia Letícia Lorrana Campos Silva leticialorrana@ufg.br
FACE - Faculdade de Administração, Ciências Contábeis e Ciências Econômicas Aretuza Pereira Silva secretaria.graduacao.face@ufg.br
FAFIL - Faculdade de Filosofia Rodrigo Houara Brêttas rhbrettas@ufg.br
FANUT - Faculdade de Nutrição Luciana Bronzi lucianabronzi@ufg.br
FAV - Faculdade de Artes Visuais Euler de Oliveira Araújo euleraraujo@ufg.br
FCS - Faculdade de Ciências Sociais
Ramon Pereira Ataide
ramonpereira@ufg.br
FCS - Faculdade de Ciências Sociais
Euller Gontijo de Oliveira
eullergontijo@ufg.br
FCT - Faculdade de Ciências e Tecnologia Rayssa Milena de Souza Costa rayssamilena@ufg.br
FD - Faculdade de Direito Fabrício de Sousa Santos  fabricio.santos@ufg.br
FE - Faculdade de Educação Roney Aires raires@ufg.br
FE - Faculdade de Educação Elzimar Pereira Nascimento Ferraz elzimarufg2015@ufg.br
FEFD - Faculdade de Educação Física e Dança Lênin Tomazett Garcia lenin@ufg.br
FEFD - Faculdade de Educação Física e Dança
Profa. Priscilla de Cesário Antunes
pri.antunes@ufg.br
FEFD - Faculdade de Educação Física e Dança
Profa. Ana Reis Nascimento
anareis@ufg.br
FEN - Faculdade de Enfermagem Natallia dos Santos Liborio natallia_santos@ufg.br
FF - Faculdade de Farmácia Anne Sulyvan Alves Melo annesulyvan@ufg.br
FF - Faculdade de Farmácia Gisleide S C Barbosa gisleide@ufg.br
FH - Faculdade de História Flaviana Oliveira Silva flavianaoliveira@ufg.br
FIC - Faculdade de Informação e Comunicação Mayana Paula de Souza Santos mayana_santos@ufg.br
FL - Faculdade de Letras Marco Antônio Almeida Ruiz marcoalmeida@ufg.br
FL - Faculdade de Letras Renata Rodrigues de Oliveira Garcia renata.garcia@ufg.br
FM - Faculdade de Medicina Izildinha Alves da Silva  jorgeiasilva@ufg.br
FO - Faculdade de Odontologia Monike Gomes monike.gomes@ufg.br
ICB - Instituto de Ciências Biológicas Samerson Aurélio Ramos de Santana samersonicb@ufg.br
IESA - Instituto de Estudos Socioambientais Luana de Castro Amorim luana_amorim@ufg.br
IF - Instituto de Física Rodrigo Massanori Vilela Utino rodrigo_utino@ufg.br
IME - Instituto de Matemática e Estatística Lorena Gomes Leite de Melo lorena_melo@ufg.br
INF - Instituto de Informática Frederico Afonso Farias fredericoafonso@ufg.br
IPTSP - Instituto de Patologia Tropical e Saúde Pública Adelair Helena dos Santos adelair@ufg.br
IQ - Instituto de Química
Rosilda Araújo de Oliveira Azevedo
rosilda_oliveira@ufg.br
IQ - Instituto de Química
Cleime José da Silva
cleime@ufg.br
IQ - Instituto de Química
Luiz André Araújo Pereira 
CEPAE - Centro de Ensino e Pesquisa Aplicada à Educação
Neisi Maria da Guia Silva
neisi@ufg.br